Билет 40, вопрос 17. ПДД 2021 - категория CD

Вопрос без изображения

Разрешается ли перевозка людей в буксирующем автобусе при буксировке на жесткой или гибкой сцепке?

Разрешается, при условии, что буксирующим автобусом управляет водитель, имеющий право на управление ТС в течение двух и более лет. (Пункт 20.2.1 ПДД).