Билет 4, вопрос 17. ПДД 2020 - категория CD

Вопрос без изображения

Какое расстояние должно быть обеспечено между буксирующим и буксируемым транспортными средствами при буксировке на жесткой сцепке?

При буксировке на жесткой сцепке, расстояние между буксирующим и буксируемым ТС должно быть не более 4 м. (Пункт 20.3 ПДД)