Билет 14, вопрос 17. ПДД 2021 - категория CD

Вопрос без изображения

Разрешается ли перевозить людей на грузовом прицепе?

Ни при каких обстоятельствах перевозка людей в прицепе не допускается. (Пункт 22.8 ПДД)