Билет 29, вопрос 7. ПДД 2024 - категория ABM

Вопрос без изображения

Должны ли водители подавать сигналы указателями поворота при маневрировании на территории автостоянки или АЗС?

Всегда информируйте о своих намерениях других участников дорожного движения. При этом неважно где, при каких условиях, при каких обстоятельствах Вы являетесь водителем. Перед началом маневрирования следует включить соответствующий указатель поворота. (Пункт 8.1 ПДД).