Билет 18, вопрос 17. ПДД 2021 - категория ABM

Вопрос без изображения

Разрешено ли перевозить людей в буксируемом легковом автомобиле?

Перевозить людей в буксируемом легковом автомобиле разрешено только при буксировке на гибкой или жесткой сцепке. (Пункт 20.2 ПДД.)